Вот уже почти год Санкт-Петербург радует своим видом очень приметная машина художницы Валерии Лошак. Дизайн-студия Trofotodesign выполнила проект с нанесением суперграфики на автомобиль, основым изобразительным мотивом которого стала картина Валерии – «Вдохновение».

 

loshak car 02

 

Для нанесения на борта автомобиля Валерия Лошак и Александр Трофимов (директор дизайн студии «Trofotodesign» совместно отобрали несколько картин, но окончательный выбор был сделан в пользу картины «Вдохновение».

 

loshak car 11

 

Вначале была сделана печать на прозрачной пленке, но проба показала, что печать не даёт нужной насыщенности красок, что было одним из основных условий. В итоге, было решено печатать на белой непрозрачной пленке с последующей оклейкой всего автомобиля, поскольку цвета пленки и автомобиля не совпали. Результат порадовал изготовителей, автора проекта и Валерию.

 

loshak car 04

 

Элегантная роскошь «Мерседес-Бенц» и яркая, вдохновенная, исполненная жизненной силы и красоты живопись слились в гармоничном сочетании. Горожане и гости города с удивлением и восхищением встречают этот автомобиль и как продолжение творчества Валерии он дарит радость и отличное настроение.

 

loshak car 01
loshak car 06
loshak car 05
loshak car 07
loshak car 09
loshak car 03
 
 

 

Яндекс.Метрика
1